Vorsitzende/r |
Gudrun Heß-Schmidt | CDU | CDU Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | | | | 1. Kreisbeigeordnete | 1. Kreisbeigeordnete |
Mitglied |
Dr. Ulrich Becker | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | |
Patrick Berberich | CDU Fraktion | CDU Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.06.2019 | 30.09.2021 | von 24.06.2019 bis 30.09.2021 | KTM | KTM |
Manfred Bügner | FWG-Fraktion | FWG-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 20.02.2017 | 31.05.2019 | von 20.02.2017 bis 31.05.2019 | KTM | KTM |
Knut Böhlke | SPD-Fraktion | SPD-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 12.07.2004 | | von 12.07.2004 | KTM | KTM |
Dr. Peter Degenhardt | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | KTM | KTM |
Günther Dietrich | FWG-Fraktion | FWG-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 31.08.2009 | 28.11.2016 | von 31.08.2009 bis 28.11.2016 | KTM | KTM |
Gabriele Gallé | SPD-Fraktion | SPD-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 12.07.2004 | 31.05.2019 | von 12.07.2004 bis 31.05.2019 | KTM | KTM |
Arnold Germann | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | KTM | KTM |
Waltraud Gries | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2021 | | von 02.11.2021 | |
Otto Karl Hach | FWG-Fraktion | FWG-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 09.09.2014 | 31.05.2019 | von 09.09.2014 bis 31.05.2019 | KTM | KTM |
Andreas Hausmann | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.11.2015 | 28.10.2018 | von 30.11.2015 bis 28.10.2018 | EV Jakob-Weber-Schule | EV Jakob-Weber-Schule |
Ralf Hechler | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 31.08.2009 | | von 31.08.2009 | KTM | KTM |
Dr. Eike Heinicke | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 31.08.2009 | 31.05.2019 | von 31.08.2009 bis 31.05.2019 | KTM | KTM |
Harald Hübner | FWG-Fraktion | FWG-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 31.08.2009 | 26.11.2018 | von 31.08.2009 bis 26.11.2018 | KTM | KTM |
Harald Hübner | FWG-Fraktion | FWG-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | KTM | KTM |
Alexander Kerbel | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.11.2015 | 05.10.2016 | von 30.11.2015 bis 05.10.2016 | EV BBS Landstuhl | EV BBS Landstuhl |
Marcus Klein | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | KTM | KTM |
Karl-Friedrich Knecht | Alternative für Deutschland | Alternative für Deutschland Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | KTM | KTM |
Dagmar Lang-Wenzel | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 09.09.2014 | 22.10.2017 | von 09.09.2014 bis 22.10.2017 | EV Gym. Landstuhl | EV Gym. Landstuhl |
Alice Mayer | B90/Grüne | B90/Grüne Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | |
Christian Meinlschmidt | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.02.2010 | | von 01.02.2010 | KTM | KTM |
Bianka Pfannenstiel | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | |
Hartwig Pulver | SPD-Fraktion | SPD-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 31.08.2009 | | von 31.08.2009 | KTM | KTM |
Dr. Albert Rübel | Die Linke - Fraktion | Die Linke - Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 09.09.2014 | 31.12.2016 | von 09.09.2014 bis 31.12.2016 | KTM | KTM |
Kirstin Scharwath | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 09.09.2014 | 30.11.2015 | von 09.09.2014 bis 30.11.2015 | EV Jakob-Weber-Schule | EV Jakob-Weber-Schule |
Heike Senft | DIE LINKE | DIE LINKE Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 20.02.2017 | 31.05.2019 | von 20.02.2017 bis 31.05.2019 | KTM | KTM |
Regine Thimm | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 09.01.2012 | 22.10.2017 | von 09.01.2012 bis 22.10.2017 | LV (HZS) | LV (HZS) |
Alexander Ulrich | DIE LINKE | DIE LINKE Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.06.2019 | | von 01.06.2019 | KTM | KTM |
Johannes Weber | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 23.09.2009 | 25.11.2018 | von 23.09.2009 bis 25.11.2018 | LV BBS Landstuhl | LV BBS Landstuhl |
Marianne Werner | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 09.09.2014 | 30.11.2015 | von 09.09.2014 bis 30.11.2015 | EV BBS Landstuhl | EV BBS Landstuhl |
Christel Wiehn | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 25.08.2008 | 30.11.2015 | von 25.08.2008 bis 30.11.2015 | LV Jakob-Weber-Schule Landstuhl | LV Jakob-Weber-Schule Landstuhl |
Franz Wosnitza | FWG-Fraktion | FWG-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 | KTM | KTM |
Uwe Kleu | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 26.11.2018 | | von 26.11.2018 | LV BBS Landstuhl | LV BBS Landstuhl |
Andrea Meiswinkel | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 23.04.2007 | | von 23.04.2007 | LV Sickingen-Gymnasium Landstuhl | LV Sickingen-Gymnasium Landstuhl |
Andrea Schmitt | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.06.2019 | | von 01.06.2019 | LV JWS | LV JWS |
Silke Steig-Flick | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 10.11.2017 | | von 10.11.2017 | LV HZS | LV HZS |
Dr. Sonja Tophofen | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 09.01.2012 | | von 09.01.2012 | LV Gymn. Ramsein-Miesenbach | LV Gymn. Ramsein-Miesenbach |
Larissa Biehl | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 28.10.2019 | | von 28.10.2019 | EV HZS | EV HZS |
Andreas Franz | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.11.2015 | 12.10.2023 | von 30.11.2015 bis 12.10.2023 | EV Gym Ramstein | EV Gym Ramstein |
Kerstin Gieser | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 14.11.2022 | | von 14.11.2022 | EV Jakob-Weber-Schule | EV Jakob-Weber-Schule |
Dieter Guhl | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2021 | | von 02.11.2021 | EV Sickingen-Gymn. Landstuhl | EV Sickingen-Gymn. Landstuhl |
Jonny Günter | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 20.02.2017 | 31.08.2019 | von 20.02.2017 bis 31.08.2019 | EV BBS Landstuhl | EV BBS Landstuhl |
Kerstin Kreuscher | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.11.2015 | 31.05.2019 | von 30.11.2015 bis 31.05.2019 | LV Jakob-Weber Schule | LV Jakob-Weber Schule |
Christina Riebel | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | 18.10.2022 | von 02.11.2020 bis 18.10.2022 | EV JWS | EV JWS |
Susanne Schohl | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 23.10.2017 | 27.08.2021 | von 23.10.2017 bis 27.08.2021 | EV Sickingen-Gymn. Landstuhl | EV Sickingen-Gymn. Landstuhl |
Melanie Storck | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 10.11.2017 | 16.08.2020 | von 10.11.2017 bis 16.08.2020 | EV JWS Landstuhl | EV JWS Landstuhl |
Annette Tetzlaff | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 13.11.2023 | | von 13.11.2023 | EV Gym. Ramstein | EV Gym. Ramstein |
Nadine Ward | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 28.10.2019 | 01.11.2021 | von 28.10.2019 bis 01.11.2021 | EV BBS Landstuhl | EV BBS Landstuhl |
Nadine Ward | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 14.11.2022 | 21.09.2023 | von 14.11.2022 bis 21.09.2023 | EV BBS Landstuhl | EV BBS Landstuhl |
Amadea Weber | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 09.09.2014 | 31.08.2019 | von 09.09.2014 bis 31.08.2019 | EV HZS | EV HZS |
Martin Weimer-Groß | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2021 | 30.09.2022 | von 02.11.2021 bis 30.09.2022 | EV BBS Landstuhl | EV BBS Landstuhl |
Markus Zinke | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 13.11.2023 | | von 13.11.2023 | EV BBS Landstuhl | EV BBS Landstuhl |
Melanie Geißler | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 14.11.2022 | | von 14.11.2022 | AN-Vertreter BBS Landstuhl | AN-Vertreter BBS Landstuhl |
Michael Klein | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.11.2015 | 13.11.2022 | von 30.11.2015 bis 13.11.2022 | AN-Vertreter BBS Landstuhl | AN-Vertreter BBS Landstuhl |
Helmut Knieriemen | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 15.03.2010 | 31.05.2019 | von 15.03.2010 bis 31.05.2019 | AG-Vertreter BBS Landstuhl | AG-Vertreter BBS Landstuhl |
Michael Lindenschmitt | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | | von 02.11.2020 | AG-Vertreter BBS Landstuhl | AG-Vertreter BBS Landstuhl |
André Morio | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.06.2019 | 01.11.2020 | von 24.06.2019 bis 01.11.2020 | AG-Vertreter BBS Landstuhl | AG-Vertreter BBS Landstuhl |
Doreen Ehrhardt | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 25.06.2012 | 31.05.2014 | von 25.06.2012 bis 31.05.2014 | |
Claudia Frank | | Stellvertreter | Stellvertreter | 23.01.2012 | 31.05.2014 | von 23.01.2012 bis 31.05.2014 | Schulträgerausschuss (stellvertretende Elternvertreterin) | Schulträgerausschuss (stellvertretende Elternvertreterin) |
Andrea Schlüter | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 15.11.2011 | 31.05.2014 | von 15.11.2011 bis 31.05.2014 | Schulträgerausschuss; Elternvertretung (Berufsbildende Schule) | Schulträgerausschuss; Elternvertretung (Berufsbildende Schule) |
Stellvertreter |
Franz Knöbl | | Stellvertreter | Stellvertreter | 14.11.2011 | 22.10.2017 | von 14.11.2011 bis 22.10.2017 | LV (HZS) | LV (HZS) |
|
Hans-Norbert Anspach | SPD-Fraktion | SPD-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 31.08.2009 | 14.03.2010 | von 31.08.2009 bis 14.03.2010 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Alexander Baden | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Detlev Besier | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 22.10.2007 | 30.06.2009 | von 22.10.2007 bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Petra Bosle | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 08.06.2006 | 30.06.2009 | von 08.06.2006 bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Andreas Bredel | SPD-Fraktion | SPD-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 12.07.2004 | 30.06.2009 | von 12.07.2004 bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Birgit Burkey | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 15.12.2005 | bis 15.12.2005 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Manfred Bügner | FWG-Fraktion | FWG-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 31.08.2009 | 31.05.2014 | von 31.08.2009 bis 31.05.2014 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Ursula Dirk | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Achim Eisenbeis | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 23.09.2009 | 14.03.2010 | von 23.09.2009 bis 14.03.2010 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Marlies Fieguth | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Goswin Förster | FDP-Fraktion | FDP-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 12.07.2004 | 30.06.2009 | von 12.07.2004 bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Hermann Gamber | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.11.2009 | 06.11.2011 | von 30.11.2009 bis 06.11.2011 | Schulträgerausschuss - Elternvertreter BBS Landstuhl | Schulträgerausschuss - Elternvertreter BBS Landstuhl |
Eleonore Geisel | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2004 | bis 30.06.2004 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Heinz Geißler | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 12.07.2004 | 30.06.2009 | von 12.07.2004 bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Christine Geller | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 12.07.2004 | 30.06.2009 | von 12.07.2004 bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Barbara Horn | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 25.08.2008 | 30.06.2009 | von 25.08.2008 bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Harald Hübner | FWG-Fraktion | FWG-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2004 | bis 30.06.2004 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Dieter Kallenbach | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 29.11.2007 | bis 29.11.2007 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Bernd Krüger | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2004 | bis 30.06.2004 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Martina König | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2004 | bis 30.06.2004 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Stefan Layes | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 11.11.2011 | 30.11.2011 | von 11.11.2011 bis 30.11.2011 | Schulträgerausschuss, EV (Gymn. Ramstein-Miesenbach) | Schulträgerausschuss, EV (Gymn. Ramstein-Miesenbach) |
Gabriele Lenhardt | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 12.07.2004 | 31.12.2007 | von 12.07.2004 bis 31.12.2007 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Wolfgang Leyes | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 23.09.2009 | 06.11.2011 | von 23.09.2009 bis 06.11.2011 | Schulträgerausschuss - Lehrervertreter Gymn. Ramstein-Miesenbach | Schulträgerausschuss - Lehrervertreter Gymn. Ramstein-Miesenbach |
Manuela Lokai | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 23.09.2009 | 07.11.2011 | von 23.09.2009 bis 07.11.2011 | Schulträgerausschuss - Elternvertreter Hans-Zulliger Schule E.-A. | Schulträgerausschuss - Elternvertreter Hans-Zulliger Schule E.-A. |
Dr. Thomas Lutz | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 30.11.2009 | 31.05.2014 | von 30.11.2009 bis 31.05.2014 | Schulträgerausschuss - Elternvertreter Sickingen-Gymnasium Landstuhl | Schulträgerausschuss - Elternvertreter Sickingen-Gymnasium Landstuhl |
Ilona Mann | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2004 | bis 30.06.2004 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Andreas Markus | Bündnis 90/DIE GRÜNEN | Bündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 12.07.2004 | 30.06.2009 | von 12.07.2004 bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Margit Mohr | SPD-Fraktion | SPD-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Gerhard Müller | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2004 | bis 30.06.2004 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Otto Niemeyer | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 12.07.2004 | 30.06.2009 | von 12.07.2004 bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Karl Pfaff | FDP-Fraktion | FDP-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 15.03.2010 | 31.05.2014 | von 15.03.2010 bis 31.05.2014 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Anja Pfeiffer | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Cornelia Phieler | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 12.07.2004 | 14.03.2006 | von 12.07.2004 bis 14.03.2006 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Sabrina Pilsl | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 15.03.2010 | 31.05.2014 | von 15.03.2010 bis 31.05.2014 | Schulträgerausschuss - Elternvertreter Jakob-Weber-Schule Landstuhl | Schulträgerausschuss - Elternvertreter Jakob-Weber-Schule Landstuhl |
Stephan Queling | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 23.09.2009 | 06.11.2011 | von 23.09.2009 bis 06.11.2011 | Schulträgerausschuss - Elternvertreter Gymn. Ramstein-Miesenbach | Schulträgerausschuss - Elternvertreter Gymn. Ramstein-Miesenbach |
Claus Rautenberg | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 23.09.2009 | 06.11.2011 | von 23.09.2009 bis 06.11.2011 | Schulträgerausschuss - Elternvertreter Hans-Zulliger-Schule E.-A. | Schulträgerausschuss - Elternvertreter Hans-Zulliger-Schule E.-A. |
Volker Rietz | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 31.01.2007 | bis 31.01.2007 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Karl Ritter | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 23.09.2009 | 14.03.2010 | von 23.09.2009 bis 14.03.2010 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Karl Ritterböck | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Lukas Schaan | CDU-Fraktion | CDU-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Gerhard Scherer | FWG-Fraktion | FWG-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Dr. Gerhard Schmidt | SPD-Fraktion | SPD-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2004 | bis 30.06.2004 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Peter Schmitt | | Stellvertreter | Stellvertreter | 11.11.2011 | 31.05.2014 | von 11.11.2011 bis 31.05.2014 | Schulträgerausschuss; stellvertr. Arbeitnehmervertretung (Berufsb.Schule) | Schulträgerausschuss; stellvertr. Arbeitnehmervertretung (Berufsb.Schule) |
Dr. Volker Schult | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 10.03.2008 | 30.06.2009 | von 10.03.2008 bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Heinz Stutzinger | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 14.03.2010 | bis 14.03.2010 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Renate Stöber | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 08.06.2006 | 27.09.2011 | von 08.06.2006 bis 27.09.2011 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Alexander Ulrich | DIE LINKE | DIE LINKE Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2009 | bis 30.06.2009 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Hans-Josef Wagner | SPD-Fraktion | SPD-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2004 | bis 30.06.2004 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Walter Wittenmeier | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 27.09.2011 | bis 27.09.2011 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |
Heidrun Zängry | SPD-Fraktion | SPD-Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 30.06.2004 | bis 30.06.2004 | Schulträgerausschuss | Schulträgerausschuss |